Торгово-промышленная палата Ростовской области проводит опрос предпринимателей

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» и управление по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области в рамках реализации специального проекта «Бизнес-барометр страны» запускают шестой этап опроса и проводят с 8 по 31 августа 2022 года углубленное изучение мнения представителей делового сообщества. 

Введенные против России внешнеэкономические санкции оказали серьезное влияние на национальную экономику и деятельность бизнеса, вынуждая предпринимателей пересматривать свои планы. Поэтому цель опроса – оценить положение,  перспективы развития и меры государственной поддержки бизнеса в нынешней экономической ситуации.

— Уровень развития страны зависит от того, какие условия созданы для работы бизнеса. Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионе, и оно будет учтено. Мы будем тщательно анализировать результаты опроса в рамках проведения антикоррупционного мониторинга, а далее на этой основе принимать адресные меры поддержки предпринимателей, — подчеркнул министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олег Жеухин.

Пройти опрос можно на сайте https://bbs-6.testograf.ru/.

Г. Ященко, газета «Земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики