На Дону стартовал региональный этап премии «Бизнес-Успех»

2 сентября в Ростове-на-Дону пройдет региональный этап престижной национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», сообщает  министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– Благодаря таким мероприятиям мы популяризируем малый и средний бизнес, тиражируем успешные предпринимательские практики. Таким образом, правительство Ростовской области и предприниматели региона находятся в постоянном диалоге. И сегодня такое взаимодействие является важным фактором в реализации поставленных задач по сохранению устойчивости российской и региональной экономики, – отметил заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин.

Конкурс предусматривает несколько номинаций: «Лучший молодёжный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект» и другие. В этом году введена новая номинация – «Лучший проект в сфере импортозамещения».

В течение дня конкурсанты демонстрируют свои проекты экспертному жюри и гостям мероприятия. Лучшие представят донской регион в финале национальной премии «Бизнес-Успех», который состоится в 2023 году в Москве.

В рамках премии состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни». Его участников ждут полезные мастер-классы и выступления экспертов. Итогом форума станет пленарная сессия, во время которой будут обсуждены меры по преодолению санкций, а также способы взаимодействия власти, бизнеса и общества.

Подать заявку на участие в премии можно на сайте https://bsaward.ru/2022/rostov/.

Г. Ященко, газета «Земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики