Кубок закрытия летнего сезона завоевали калитвенские пляжники

В минувшее воскресенье на берегу Северского Донца в станице Калитвенской состоялся турнир по пляжному футболу. За право обладать кубком закрытия летнего сезона боролись четыре команды.
Соревнования прошли по круговой системе. Хозяева песчаного пляжа – футболисты станицы Калитвенской (капитан О. Войцеховский) – обыграли всех своих соперников, набрали девять очков в турнирной таблице и завоевали большой кубок соревнований. На втором месте с шестью набранными очками оказалась футбольная команда каменчан «Друзья» (капитан В. Удавика). Третье место у команды Глубокинского филиала АО «Астон» (капитан В. Темников). Закрыли турнирную таблицу футболисты команды «Астра» из Каменска (капитан – В. Тулаев).
Участники соревнований выражают благодарность главе администрации Калитвенского сельского поселения С. Разуваеву за прекрасную площадку и радость игры в пляжный футбол, а также ведущему специалисту отдела культуры, физической культуры и спорта администрации Каменского района И. Майорову за помощь в организации турнира.
Отметим, коллектив физической культуры Глубокинского филиала АО «Астон» не пропускает ни одного районного соревнования.
Л. Казмерова, наш корр. Информацию и фото предоставил В. Темников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики