В донской столице пройдет патриотическая акция в поддержку военнослужащих-участников СВО

В рамках акции желающие смогут определить свою годность к военной службе по контракту

Завтра, 17 сентября, в донской столице пройдет патриотическая акция в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации по денацификации и демилитаризации Украины. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Мероприятие пройдет в парке культуры и отдыха 1 Мая. Концертную программу поддержат артисты ансамбля песни и пляски Южного военного округа, творческие коллективы города и области. В мероприятиях также примут участие представители патриотических и ветеранских организаций, юнармейцы.

В течение дня все желающие смогут посетить мобильные пункты отбора ЮВО в парке культуры и отдыха 1 Мая и парке Левобережный.

В парке на левом берегу Дона будет развернут мобильный комплекс отбора (МКО), состоящий из мобильного пункта на базе шасси КамАЗ-43118 и информационно-сценического модуля, установленного на прицепе НЕФАЗ. Система предназначена для проведения информационно-агитационных мероприятий, мероприятий отбора на военную службу по контракту.

Специалисты кадровых органов ЮВО расскажут об особенностях прохождения военной службы по контракту, возможностях приобретения жилого помещения по программе накопительно-ипотечной системы и других социальных гарантий для профессионального военнослужащего.

Любой желающий сможет пройти профессиональный и психологический отбор и определить свою годность к военной службе по контракту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики