Мониторинг тарифов на контроле у отдела жизнеобеспечения

Сегодня, 27 сентября, в актовом зале администрации Каменского района под председательством заместителя главы администрации по организационным и кадровым вопросам И. Каракулькиной состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

На заседании присутствовали глава Каменского района — председатель районного Собрания депутатов С. Карманчикова, Каменский городской прокурор А. Коростылев, заместители главы администрации района, руководители служб и учреждений района.

О состоянии работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления отчитались главы администраций Красновского и Малокаменского поселений П. Газенко и Ю. Погребнов.

Заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Д. Звягин доложил о мерах, направленных на предупреждение коррупционных правонарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства Каменского района.

Главам администраций сельских поселений П. Газенко и К. Погребнову было рекомендовано продолжить работу, направленную на соблюдение антикоррупционного законодательства, а также активизировать работу комиссий по противодействию коррупции и соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Отделу жизнеобеспечения Каменского района совместно с главами администраций городского и сельских поселений рекомендовано на постоянной основе проводить мониторинг тарифов на коммунальные и иные услуги, оказываемые гражданам управляющими компаниями и ТСЖ, а также продолжить разъяснительную работу среди населения об изменениях, вносимых в действующее законодательство в сфере ЖКХ.

В конце заседания начальник сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений А. Левицкая озвучила вопросы, выносимые на повестку дня очередного заседания комиссии по противодействию коррупции.

Е. Богачева.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики