Жители Данилова рассказали о проблемах руководству района

Вчера, 6 октября, в хуторе Данилове проходила встреча информационной группы администрации Каменского района с местными жителями.

В ее состав вошли глава администрации Каменского района Владимир Савин, его заместители Алексей Бахарев, Михаил Воеводин и Ирина Каракулькина.

Глава администрации Груциновского сельского поселения Сергей Бородин в форме тезисов доложил о работе органа местного самоуправления, которая была проведена на территории хутора в течении недавнего времени.

Разговор с даниловцами складывался непросто. Люди наперебой высказывали представителям власти свои претензии и озвучивали проблемные темы. А касались они неудовлетворительного состояния автомобильной дороги, соединяющей хутора Данилов и Груцинов, упорядочения автобусного сообщения, решения кадрового вопроса в ФАПе. Хуторяне обратились с просьбой организовать выездной прием специалистов администрации Груциновского поселения и МФЦ на территории хутора. Поднимались и другие бытовые и социальные вопросы.

Владимир Савин и Сергей Бородин ответили на вопросы, рассказали жителям о возможных путях решения проблем. По итогам выезда информгруппы даны поручения.

Л. Казмерова, наш корр. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики