У футболистов «Славутича» серебряные медали и кубок турнира

Вчера в поселке Тарасовском в спортивном зале ДЮСШ «Спарта» состоялся розыгрыш кубка главы администрации Тарасовского района по мини-футболу. Соревнования были посвящены Дню народного единства.

В юбилейном, 10-м, турнире приняли участие девять футбольных команд – семь местных и две из соседних, Каменского и Миллеровского, районов. Наш район представляла команда «Славутич», тренером-наставником которой является Вячеслав Николаевич Волков.

Команды были поделены на три группы. Соперниками наших земляков оказались команды «Спарта» (п. Тарасовский) и «Рубин» (Тарасовский район). Игры в группах проходили по круговой системе. В полуфинал футболисты «Славутича» вышли с первого места, обыграв соперников из «Рубина» со счетом 2:1, а со «Спартой» матч завершился вничью – 1:1.

В полуфинале наши ребята сражались с командой «Спарта-1». Уступая по ходу встречи 2:0, они сумели перехватить инициативу. Сначала в основное время матча сравняли счет, а затем выиграли по пенальти (3:2).

В финале за главный трофей турнира футболисты «Славутича» боролись с командой «Юность» и, к сожалению, уступили соперникам со счетом 0:2. В итоге — у наших земляков серебряные медали и малый кубок главы администрации Тарасовского района.

В этот праздничный день за команду «Славутич» играли Никита Никитин (вратарь), Артем Вилков, Юрий Алюшин, Валерий Николаев, Александр Кудинов, Дмитрий Артеменко, Александр Подкатилов и капитан команды Роман Тимохин.

Поздравляем ребят и их тренера-наставника с достойным выступлением на соревнованиях!

 Л. КАЗМЕРОВА, наш корр.

Информацию предоставил В. Волков, фото – Р. Тимохин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики