Отчетная встреча с жителями прошла в Кочетовском сельском Доме культуры

25 ноября глава администрации Каменского района Владимир Савин провел отчетное мероприятие в Уляшкинском сельском поселении.

На встречу, которая проходила в здании Кочетовского СДК, прибыли глава администрации Уляшкинского сельского поселения Наталья Манохина, директор ОС «Каменская» Алексей Киянов, директор Верхнеграчинской школы Елена Романова, руководители различных служб и функциональных подразделений администрации Каменского района, представители коммунальных организаций.

После доклада об итогах деятельности за текущий 2022 год Владимир Савин коротко остановился на основных перспективах развития района в следующем 2023 году.

Затем глава районной администрации пригласил хуторян задать представителям органов исполнительной власти интересующие вопросы, обсудить проблемные темы.

Вопросов у селян накопилось немало. Это газификация хутора Караичева. В сфере дорожного хозяйства люди обеспокоены состоянием автомобильных и внутрихуторских дорог, обеспечением безопасности движения автобуса на школьных маршрутах, необходимостью ограждения моста в районе Ужасной балки, подсыпки подъездов к кладбищу и контейнерным площадкам в хуторе Кочетовка. Жители хутора Верхние Грачики обратились с просьбой о замене водонапорной башни по улице Заречная и благоустройстве подъездов к другим источникам водоснабжения. Кочетовцы обратили внимание на необходимость содержания и текущего ремонта газораспределительной системы в хуторе (покраска труб ШГРП), а также ограждения территории гражданского кладбища. Претензии к электрикам выразились в необходимости уборки зарослей вокруг трансформаторной подстанции. Особое внимание представителей власти местные жители обратили на потребность в скорейшей передаче здания Кочетовского СДК в муниципальную собственность и его капитальный ремонт.

Л. Казмерова, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики