Творческие коллективы из Ростова подарили зажигательный концерт

2 декабря в районном доме культуры в рамках Декады инвалидов прошла выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир, в котором я живу».

 Затем всех прибывших в РДК пригласили пройти в зрительный зал. Заведующая отделом культуры, физической культуры и спорта администрации Каменского района Оксана Деревянкина тепло и душевно обратилась к присутствующим:

— Несмотря на различные ограничения по здоровью, своим неиссякаемым жизнелюбием, творческой активностью, желанием продолжать общественную деятельность вы доказываете самим себе и нам безграничность человеческих возможностей, демонстрируете силу духа, заражаете окружающих позитивным настроем.

За участие в районной выставке декоративно-прикладного творчества Оксана Васильевна вручила благодарности людям с ограниченными возможностями здоровья и их представителям.

Встречу продолжили зажигательные концертные номера, которые подарили творческие коллективы Дона – лауреат международных конкурсов и фестивалей, Войсковой народный ансамбль казачьей песни «Лазорик» (художественный руководитель, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Светлана Муллокандова) и современный дуэт «Дядя-Баян».

Л. Казмерова, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики