Инвалид по зрению из Старой Станицы Светлана Завгородняя создает украшения для дома, делает эксклюзивные подарки и пишет стихи

Вчера, 6 декабря, в рамках Декады инвалидов глава администрации Каменского района Владимир Савин в сопровождении начальника Управления социальной защиты населения Каменского района Ольги Саниной, специалистов Старостаничного СДК посетил на дому инвалида 1 группы по зрению из хутора Старая Станица Светлану Завгороднюю.

Владимир Анатольевич пожелал Светлане счастья, благополучия, веры в свои силы и вручил цветы, памятные подарки.

Светлана – позитивный и творческий человек, ведет активный образ жизни, создает эксклюзивные предметы для украшения домашнего интерьера, делает своими руками великолепные подарки для родных и друзей, а еще пишет стихи, в которых отражена любовь к матери, родному краю, ко всему прекрасному.

Работы мастерицы были представлены на районной выставке «Рукотворные чудеса», которые еще раз доказывают, что любое дело по плечу, когда приходит вдохновение и к нему прилагаются: желание, умение и стремление.

В копилке наград Светланы дипломы, грамоты и сертификаты, которые она получила на всероссийских, областных и районных выставках.

Главными ее помощниками являются родители, муж и сын.

Владимир Анатольевич восхитился необыкновенной силой духа Светланы, ее целеустремленностью, умением добиваться успехов и проявлять таланты в профессиональном мастерстве. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

Внимание гостей привлекла выставка работ хозяйки дома из бисера, которая расположилась сразу у входа. Светлана выбрала одну из лучших своих работ и подарила Владимиру Савину.

Е. Буравкова,
заведующая Старостаничным отделом Межпоселенческой центральной библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики