Почему изменились квитанции?

В декабре жители Каменского района получили квитанции за услуги водоснабжения и водоотведения нового образца. Изменения прокомментировали в ресурсоснабжающей организации – ГУП РО «Управление развитие систем водоснабжения».

В целях улучшения качества обслуживания населения в ноябре-декабре 2022 года между ГУП РО «УРСВ» и ГУП РО «Информационно-вычислительный центр ЖКХ» заключены агентские договоры, в рамках которых расчеты с абонентами, проживающими на территории трех филиалов предприятия, включая Каменский филиал, производит ГУП РО «ИВЦ ЖКХ». Соответственно изменилась форма платежного документа и реквизиты на оплату услуг по холодному водоснабжению.

Информационно-вычислительный центр ЖКХ работает в сфере жилищно-коммунальных услуг, специализируясь на обслуживании населения при расчете коммунальных платежей, а также на разработке необходимого для этих целей программного обеспечения. Предприятие находится в ведомственном подчинении министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» – надежный агент, предоставляющий качественные услуги населению. Оператор не только осуществляет расчет платы, формирование и обработку оплаченных счет-квитанций, но и ведет прием платежей от потребителей, обеспечивает перерасчет размера платы, внесение изменений в лицевые счета по холодному водоснабжению.

С 1 ноября у абонентов Каменского филиалов есть возможность воспользоваться услугой «электронная квитанция». Данная услуга предоставляется посредством сервиса «Личный кабинет пользователя» на сайте ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» www.rostov-zkh.ru или с помощью специального мобильного приложения. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться, указав свой лицевой счет, адрес электронной почты или номер телефона.

В «УРСВ» отметили, что все изменения не подразумевают дополнительных затрат для населения и производятся исключительно для удобства потребителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики