Гороскоп с 19 по 25 декабря 2022 года

Овен

Не следует обсуждать свою личную жизнь и предстоящие планы со случайными знакомыми. В середине недели у вас улучшится настроение. Поводом к этому может стать знакомство с интересным человеком, от которого вы узнаете много полезного и расширить свой кругозор.

Телец

В начале недели вы будете озабочены решением материальных проблем, которые благополучно разрешатся через пару дней. Это подходящее время для чтения: вас будет увлекать все таинственное и загадочное. В конце недели друзья могут пригласить вас на вечеринку, где вы прекрасно проведете время.

Близнецы

Попытка выяснить отношения и прояснить для себя какие-то вопросы может привести к конфликтам. Старайтесь сохранять спокойствие и выдержку. В середине недели многие волнующие вас вопросы разрешатся сами собой, легко и гармонично. В конце недели ваше финансовое положение улучшится.

Рак

Возможно, вы будете связаны обязательствами перед другими людьми, поэтому не удастся поступить так, как хотелось бы. Между тем в середине недели, преодолев все испытания, вы сможете добиться поставленных целей. Это хорошее время для наведения порядка в доме и на работе.

Лев

Не исключено, что вы окажетесь перед непростой дилеммой: что для вас важнее, любовь или дружба. В середине недели этот вопрос прояснится сам собой. Если у вас есть дети, то они могут порадовать вас своими успехами в учебе. В качестве поощрения сводите ребенка в театр или в цирк.

Дева

Во избежание конфликтов сейчас лучше не начинать ремонтных работ и не затевать генеральную уборку. В середине недели все противоречия в семейной жизни будут благополучно урегулированы, наступит время радости, спокойствия и гармонии: можно обсуждать самые острые вопросы.

Весы

Начало недели будет складываться довольно суетно, вы будете заняты решением важных дел. В середине недели супружеские отношения, скорее всего, ждет период обновления чувств. В конце недели займитесь обустройством и перепланировкой своего жилья.

Скорпион

Накануне новогодних праздников предстоит сделать много покупок, поэтому денежный вопрос может вас слегка нервировать. Уже в середине недели финансовые проблемы удастся благополучно разрешить. В это время вы сможете проявить свои лучшие практические навыки, смекалку и находчивость.

Стрелец

Возможно, вам не понравится, что партнер ведет себя излишне независимо и уделяет вам недостаточно внимания. Со своей стороны, делайте ему меньше критических замечаний. В середине недели может усилиться желание поменять свой имидж, для этого подойдут среда и четверг.

Козерог

В начале недели позаботьтесь о своем здоровье. Желательно соблюдать все необходимые меры профилактики. В середине недели найдите время для того, чтобы побыть в одиночестве. В конце недели не исключены приятные новости от знакомых и родственников.

Водолей

В середине недели вас могут пригласить на дружескую вечеринку или же на корпоративную встречу. Соглашайтесь! Скорее всего, вы весело проведете время и получите много приятных впечатлений. Конец недели желательно провести в каком-нибудь тихом, безлюдном месте.

Рыбы

Не загружайте себя сверх меры делами и заботами. Правильно оцените свои силы и возможности. Возможно, накануне новогодних праздников вы поставите перед собой недостижимую цель. Лучше не доводить все до фанатизма. Конец недели стоит провести в кругу друзей.

Источник: https://astro-ru.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики