Юнармейцы соревновались в стрельбе

Команда Глубокинской школы № 32

16 декабря на базе Глубокинской школы №32 прошли соревнования по пулевой стрельбе среди юнармейцев Каменского района.

В соревнованиях приняли участие команды Верхнепиховской, Урывской, Астаховской, Скородумовской, Старостаничной, Богдановской, Калитвенской, глубокинских №1 и №32 школ.

В упорной борьбе 1 место заняла команда Глубокинской школы №32, 2 место – скородумовская команда, 3 место – юнармейцы из Калитвенской.

В личном первенстве среди мальчиков победителем стал Ярослав Кондаков (Глубокинская казачья школа №1), на 2 месте – Игорь Гиревой (Калитвенская школа), на 3 месте – Максим Хорошев (Глубокинская казачья школа №1).

В личном первенстве среди девочек весь пьедестал заняли ученицы Глубокинской школы № 32. Лучший результат у Анны Иванковой, серебро – у Лады Потоловской, бронза – у Анастасии Скворцовой.