Кубки и грамоты для лучших спортсменов

Сегодня, 20 декабря, в районном Доме культуры состоялось торжественное подведение итогов спортивного года.

В этот день чествовали лучших спортсменов, тренеров и команды, которые в этом году стали победителями и завоевали призовые места в соревнованиях различного уровня. Всех присутствующих тепло поздравил глава администрации района Владимир Савин.

Спортивный год мы завершаем с хорошими результатами — Каменский район занял в областном рейтинге 6 место из 13 муниципальных образований (с числом жителей от 30 до 60 тысяч) и 19 место из 42 муниципальных образований Ростовской области. Эти достаточно высокие показатели стали результатом плодотворной работы нашего тренерского штаба. Администрация района в свою очередь делает все возможное для создания и развития материальной базы. В этом году построены современные спортивные площадки в хуторах Гусеве и Старая Станица, завершена реконструкция стадиона в поселке Чистоозерном, спортивные площадки появились и в других хуторах. Мы будем продолжать эту работу, развивать инфраструктуру для того, чтобы и взрослые, и дети могли заниматься спортом. Я уверен, что в Каменском районе огромный спортивный потенциал, который будет развиваться, — отметил Владимир Анатольевич.

Затем началась церемония награждения. Под аплодисменты зала на сцену поднимались спортсмены, которые добились в этом году отличных результатов. Среди них школьники, успешно сдавшие нормы ГТО, капитаны команд поселений, предприятий, члены сборной Каменского района по разным видами спорта, воспитанники ДЮСШ «Олимп», тренеры-преподаватели, победители и призеры спартакиады инвалидов.

Подарком для всех присутствующих стал прекрасный концерт.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики