Кубок Нового года завоевали футболисты «Темпа»

3 января в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» стартовала декада спорта и здоровья в Каменском районе. В этот день за кубок «Нового года» по мини-футболу среди ветеранов (возрастная категория 35+) боролись пять команд.

Футбольный турнир прошел по круговой системе. Всего было сыграно 10 матчей.

После подведения итогов соревнований первое место с десятью набранными очками завоевали ветераны команды «Темп» (капитан Сергей Верхов), прибывшие из поселка Чистоозерного.

На вторую ступень пьедестала почета с семью очками поднялись футболисты команды «Астон-2» (капитан Сергей Тынянов), играющие за Глубокинский филиал АО «Астон».

Набрав по ходу соревнований пять очков, на третьем призовом месте оказались ветераны из команды «Локомотив-75» (капитан Александр Акатнов).

Команды «Калитвенец» из станицы Калитвенской (капитан Геннадий Зорин) и «Астон-1» (капитан Виктор Темников) набрали по три очка и разделили между собой четвертое и пятое места.

Игрокам команды-победителя и призерам новогоднего турнира были вручены памятные кубки и заслуженные медали. Награждение провел ведущий специалист отдела культуры физической культуры и спорта администрации Каменского района Иван Майоров.

Участники соревнований были рады встрече в наступившем году и благодарят тренера по футболу Вячеслава Волкова за помощь в организации честного судейства, а друг друга — за создание дружелюбной атмосферы.

Л. КАЗМЕРОВА, наш корр.
Фото предоставил В. ТЕМНИКОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики