Высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы, для которых понятия долг, честь и справедливость являются смыслом жизни

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания органы прокуратуры являются одним из основных государственных институтов, обеспечивающих правовую защищенность граждан России.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы, для которых понятия долг, честь и справедливость являются смыслом жизни. Именно на ваших плечах лежат непростые задачи: обеспечивать надзор за соблюдением законности, координировать работу правоохранительных органов по борьбе с преступностью, обеспечивать укрепление правопорядка и профилактику преступности.

Выражаю слова благодарности работникам прокуратуры за плодотворную совместную работу и эффективную деятельность. Желаю новых свершений в благородном деле служения Отечеству. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям.

Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

Сергей Ковалев,
депутат Законодательного Собрания Ростовской области.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики