Дорогие ветераны и коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Вначале хочется обратиться к ветеранам нашего родного издания, которому в этом году исполнится 93 года. Среди вас много тех, кто посвятил не один десяток лет этой беспокойной, непростой, но благодарной работе. Вы до сих пор даете нам советы. Мы всегда чувствуем вашу поддержку и внимание. Спасибо большое вам за знания и опыт. Желаю вам душевного спокойствия, бодрости духа, крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни в окружении родных людей.
А еще я очень благодарна нашим надежным помощникам – внештатным корреспондентам – работникам культуры, образования, библиотекарям района, школьникам, которые щедро делятся с нами своими материалами и фотографиями. Желаю вам благополучия и дальнейших творческих успехов.
Жизнь Каменского района сложно представить без газеты «Земля». Корреспонденты, ведя свои рубрики, продумывая очередные темы репортажей, неизменны в главном – всегда остаются носителями культуры и нравственности. Они делают издание живым, рассказывая читателям о судьбах и достижениях наших земляков. Коллеги, вы помогаете людям находить ответы на сложные вопросы, всесторонне освещаете общественную, культурную и спортивную жизнь района.
В профессиональный праздник хочу пожелать сотрудникам газеты «Земля» интересных поездок и встреч, растущего тиража, вдохновения и ярких творческих публикаций, чтобы оставаться для наших читателей интересной и востребованной газетой. Крепкого здоровья вам, коллеги, семейного тепла, благополучия, успехов, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь!

С любовью и уважением, Е. Богачева, главный редактор газеты «Земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики