Почта доставит новогодние подарки подопечным Фонда защиты детей

Почта России поможет Фонду защиты детей доставить 700 посылок с книгами для библиотек детских социальных учреждений в 79 регионах страны. Все расходы по перевозке груза компания взяла на себя.

Это третья совместная акция партнёров — уже традиционно она проходит под Новый год. В посылках — сказки, стихи, рассказы и энциклопедии для дошкольников, художественная литература для подростков, а также игрушки. Подарки получат дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. В Ростовской области — это воспитанники Социального приюта для детей и подростков Октябрьского района «Огонёк» и Социального приюта для детей и подростков Морозовского района, Ростовского центра помощи детям №7, а также Ерофеевского, Зверевского, Азовского, Новошахтинского центров помощи детям.

– Мы с большим удовольствием сотрудничаем с Фондом защиты детей. Ведь нужно доставить посылки на сотни адресов, среди которых есть небольшие деревни и посёлки, — а в этом вопросе мы накопили уникальный опыт. Благодаря обширной логистической сети Почта уже третий год помогает пополнять качественной литературой региональные библиотеки для детей, оставшихся без попечения родителей, — прокомментировала руководитель департамента корпоративной социальной ответственности Почты России Раиса Ирз.

По информации УФПС Ростовской области АО «Почта России».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики