Новые посылки из дома на передовую

В минувшую субботу жители Уляшкинского сельского поселения отправили нашим воинам на передовую очередной привет из дома — партию продовольственных подарков.

На этот раз в машину были погружены банки с тушенкой, холодцами, овощными соленьями и фруктово-ягодными вареньями, сыр из коровьего молока, контейнеры с медом, мясные паштеты в мягких упаковках, конфеты, печенье.

Огромное спасибо и низкий поклон всем неравнодушным хуторянам, нашим милым землячкам, кто вновь и вновь от чистого сердца помогает собирать посылки для наших дорогих бойцов. Отдельная благодарность Юрию Манохину, который каждый раз выделяет мясо со своей животноводческой фермы. Хочется также поблагодарить и руководство ОС «Каменская» в лице директора Алексея Киянова за предоставление помещения столовой, где мы в комфортных условиях можем все готовить, – сказала председатель собрания депутатов – глава Уляшкинского сельского поселения Марина Мазанова.

Помощь в отправке собранных продуктов к месту назначения постоянно оказывает воин-контрактник Игорь Теребунский. Вместе с подарками он передает нашим защитникам сердечную теплоту и искреннюю благодарность за ратные подвиги, беспримерную стойкость и готовность всеми силами защищать своих родных и близких.

В воскресенье, 22 января, активные и дружные хуторянки опять собрались вместе в кочетовской столовой. Женщины снова готовят вкусные посылки на фронт, которые так нужны нашим ребятам для поддержки боевого духа.

Л. КАЗМЕРОВА, наш корр.
Фото предоставила Н. Манохина, глава администрации Уляшкинского с.п
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики