Кубок освобождения завоевали ветераны из Чистоозерного

В 13 часов в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» стартовал турнир по мини-футболу среди команд ветеранов (возраст игроков – 35+). Любители зальной разновидности футбола также боролись за право обладать Кубком освобождения.

Как и в рождественском турнире, сильнейшей вновь оказалась команда «Темп» из поселка Чистоозерного (капитан Сергей Верхов). В двух сыгранных матчах гости одержали две уверенные победы и завоевали 1-е место. На 2-м месте – команда «СК Глубокий – «Локомотив» (капитан Сергей Газинаев), на 3-м – команда Глубокинского филиала АО «Астон» (капитан Сергей Тынянов).

Лучшими игроками турнира стали Виктор Самохвалов («Темп») и Сергей Федин («Астон»).

P.S.: Отметим, в сезоне 2023 года введен рейтинг футбольной активности среди городского и сельских поселений Каменского района. На данный момент с 20 очками в рейтинге лидирует Богдановское с.п., на 2-м месте – Глубокинское г.п., на 3-м – Калитвенское с.п.