Астрологический прогноз с 20 по 26 февраля

Овен. В начале недели у вас могут поменяться планы, касающиеся дружеской встречи. Очень полезными для физического и психического здоровья будут водные процедуры. Между тем сейчас следует воздерживаться от употребления алкоголя и аккуратнее обращаться с лекарственными препаратами.

Телец. Начало недели – неконструктивное время для общения на острые темы. Рекомендуется воздержаться от выяснений отношений с партнерами и родителями. А с середины недели вас ждет удачное время для общения с единомышленниками, людьми, которых волнуют те же вопросы, что и вас.

Близнецы. В понедельник и во вторник воздержитесь от путешествий: сейчас не исключены проблемы со здоровьем. Середина недели благоприятна для контактов с влиятельными, авторитетными людьми. На выходные дни лучше не планировать крупные покупки в кредит.

Рак. Многих представителей знака в начале недели потянет на романтические приключения. Середина недели складывается удачно для общения ради обмена опытом и саморазвития. Вы можете познакомиться с человеком, который многому вас научит, станет вашим духовным учителем, гуру.

Лев. Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Откройте в себе азарт: не получилось с первого раза, попробуйте еще, только пойдите другим путем. Не сходите с дистанции при первых же трудностях.

Дева. В начале недели, возможно, предстоит позаботиться о ком-то из близких. С середины недели не следует быть излишне доверчивыми в контактах с другими людьми. Помните, что любые ваши слова могут быть использованы против вас, поэтому будьте сдержаннее и терпимее.

Весы. Не стоит сейчас покупать подарки для детей и возлюбленных. Похвальное желание сделать приятное близким людям может привести к обратному эффекту: постарайтесь вначале осторожно поинтересоваться, что именно хотел бы получить в подарок любимый человек.

Скорпион. На начало недели лучше не планировать важных разговоров с близкими родственниками. В эти дни вы можете столкнуться с непониманием, что лишь усилит ваши разногласия по некоторым принципиальным вопросам. На выходных воздержитесь от поездок.

Стрелец. Откажитесь от активных контактов и поездок, не следует откровенничать о своей личной жизни. Середина недели позволит вам восстановить отношения с близкими родственниками, если ранее они были напряженными. В эти дни вам будет особенно комфортно находиться дома.

Козерог. Друзья могут обратиться с просьбой дать денег взаймы. Здесь самое время вспомнить о поговорке: «Хочешь потерять друга – дай ему денег в долг». Постарайтесь найти уважительную причину для отказа. Лучше небольшое огорчение сейчас, чем крупный конфликт в будущем.

Водолей. В начале недели может возникнуть желание поменять свой имидж: например, изменить прическу, стиль макияжа или одежды. Звезды не советуют вам этого делать, ожидаемой реакции окружающих вы не получите. Период со среды по пятницу подходит для решения некоторых материальных вопросов.

Рыбы. Воздержитесь от путешествий. Особенно это относится к туристическим поездкам к морю. В середине недели появится больше энергии, усилится любовь к музыке, живописи. Это подходящее время для посещения музеев, картинных галерей, концертных залов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Рубрики