Районные школьники соревновались в стрельбе

16 февраля в стрелковом тире Глубокинской школы №32 состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященных Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 13 команд. По итогам соревнований победителями стали стрелки Волченской школы. Серебро и бронзу завоевали соответственно команды Калитвенской и Старостаничной школ.

Победителями соревнований в личном зачете стали Тимофей Чопенко и Игорь Чуркин из Волченского и Никита Тишин из Старой Станицы.

Команды призеры соревнований награждены отделом культуры, физической культуры и спорта администрации Каменского района кубками и грамотами, участники команд – медалями и грамотами. Победитель и призеры в личном зачете награждены ценными призами и грамотами.