Юнармейцы Дона стали участниками Всероссийской акции «Талисман добра»

В рамках Всероссийской акции «Талисман добра» школьники, их родители и педагоги создают талисманы, которые затем передадут бойцам СВО, сообщает официальный сайт правительства Ростовской области.

Участники акции уверены, что их талисманы – яркие солнышки согреют сердца наших защитников.

Донские юнармейцы традиционно принимают участие во всех патриотических акциях и мероприятиях, причем делают это по собственному желанию, – отметил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.Они еще дети, но уже чувствуют себя частью большой страны, готовы поддерживать военнослужащих, принимающих сегодня участие в СВО. Особенно важно, что участниками таких мероприятий вместе с ребятами становятся родители и учителя.

Сшитые ребятами талисманы передадут в пункты сбора гуманитарной помощи «МЫВМЕСТЕ», откуда уже отправят военнослужащим в зону СВО.

Стоит отметить, что акция «Талисман добра» стартовала 20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, и продлится бессрочно. Участником может стать любой желающий. Рассказать о своем талисмане можно, сняв видеоролик для соцсетей и снабдив его хештегом #Талисман_добра.

Г. Ященко, газета «Земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Рубрики