«Благодарим всех военнослужащих, которые каждый день рискуют своими жизнями, чтобы мы могли заниматься своими повседневными делами»

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости Вооруженных Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать ее интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях.
Для нашего народа этот праздник символизирует немеркнущую славу блестящих побед армии и флота, героизм, мужество, стойкость и патриотизм дедов и прадедов, бережно переданные нам в наследство. Он является олицетворением славы русского оружия, отваги и доблести тех, кто посвятил свою жизнь службе на благо Отчизны.
В этот день мы выражаем особую признательность и благодарность ветеранам – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг.
Мы благодарим всех военнослужащих, которые каждый день рискуют своими жизнями, чтобы мы могли заниматься своими повседневными делами.
Желаем вам крепкого здоровья, мира, бодрости духа и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения на традициях верного служения Отечеству.
Пусть в каждом доме будет благополучие, покой, счастье и достаток.

В.А. Савин, глава администрации Каменского района.
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Рубрики