Дорогие земляки!
Уважаемые жители Каменского района!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник символизирует лучшие традиции нашего сильного, независимого государства. На протяжении многих веков мужество и несгибаемая воля солдат и офицеров, верность воинскому долгу и любовь к Родине служат гарантом безопасности России.
В этот день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле, а также всех, для кого защита Отечества – это дело чести.
Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.
23 Февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, напоминающий представителям сильного пола о своем нравственном долге и гражданском предназначении.
В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, родная деревня, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная семье, стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, защищает дорогие каждому россиянину нравственные ценности и культуру!
Желаю вам, дорогие защитники Отечества, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья, благополучия и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

С.А. Ковалев, депутат Законодательного собрания Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Рубрики