У «землянок» золото, серебро и бронза

Сегодня, 25 февраля, состоялись финальные игры турнира по бадминтону среди женских команд, посвященному Международному женскому дню.

Напомним, участницы не имеют опыта игры в бадминтон. И большинство из них в первый раз вышли на площадку.

В результате предварительных встреч в одиночных играх в финал вышли 4 игрока. За третье место сегодня боролись Оксана Попова  (ДЮСШ «Олимп») и Виктория Нурахметова (редакция газеты «Земля»). Две партии подряд выиграла Виктория Нурахметова, она и стала бронзовым призером. Сразиться за первое место на площадку вышли Людмила Шарова (ДЮСШ «Олимп») и Анна Разыгрина (редакция газеты «Земля»). Здесь сильнее оказалась Людмила Шарова, у нее золото. Серебро, соответственно, у представительницы «Земли» Анны Разыгриной.

Затем начались парные игры. Бронзовым призером турнира стала команда администрации Глубокинского поселения.

Пожалуй, самой напряженной игрой стала встреча за первое место среди сильных команд турнира. «Олимп» и «Земля» шли на равных: игроки то сравнивали счет, то держали разницу в одно очко. Сыграв три партии, команда «Земли» одержала победу. Анна Разыгрина и Виктория Нурахметова завоевали золотые медали и кубок турнира. «Олимп» – Оксана Попова и Людмила Шарова – серебряные призеры турнира.

На протяжении турнира судейство обеспечивали тренеры высшей квалификационной категории ДЮСШ «Олимп» Вадим Белоусов и Петр Жуков. Они же провели и церемонию награждения.

Поздравляем участников, организаторов и болельщиков турнира с замечательной игрой, желаем не останавливаться на достигнутом и всем новых побед.

Т. Захарова, газета «Земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Рубрики