79 голов за четыре часа футзального марафона

Субботним утром в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» стартовал четырехчасовой марафон по мини-футболу, посвященный приближающемуся весеннему празднику 8 Марта.

В сражении приняли участие команды воспитанниц отделения футбола районной ДЮСШ – старостаничный «Бакай», тренер Александр Рузанов и глубокинский «Вулкан», тренеры Вячеслав Волков и Наталья Харланова.

Каждая команда была разбита на четыре звена по пять игроков одного возраста. За четыре часа напряженного и зрелищного сражения у каждого звена вышло 60 минут игрового времени.

В этот день девушки из «Вулкана» проявили свой боевой характер, показали отличные футбольные навыки и забили в ворота соперниц 56 голов. Старостаничницы тоже очень старались, активно шли в атаку, но спортивная фортуна была на стороне глубочанок, пропустивших в свои ворота всего 23 мяча.

Лучшими бомбардирами футзального марафона признаны Дана Книшевая из команды «Вулкан» (забила 17 голов) и Анна Виноградова из команды «Бакай» (на ее счету 8 голов). Всем участницам марафона были вручены грамоты, а команды стали обладателями почетных кубков.

Тренерский состав отделения футбола ДЮСШ «Олимп» выражает благодарность семейной паре индивидуальных предпринимателей Ольге и Степану Пустильник за приобретение медукладки к соревнованиям, а также детской участковой медицинской сестре Любови Андреященко и всем родителям, оказавшим помощь в подвозе детей.

P.S. 18 марта юные футболистки ДЮСШ «Олимп» отправятся в станицу Боковскую, где состоятся зональные соревнования среди женских команд севера Ростовской области. Турнир посвящен 8 Марта и носит символичное весеннее название «Мячи прилетели».

Л. КАЗМЕРОВА, наш корр.
Информацию и фото предоставили В. Волков и Н. Харланова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики