АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 6 по 12 марта

Овен. Вам на этой неделе удастся многого добиться. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет оказывать вам тайную поддержку. Возможно, вас начнут интересовать таинственные и загадочные явления, усилится интерес к чтению детективов и эзотерической литературы.

Телец. Если у вас сложились непростые отношения с любимым человеком или коллегой по работе, то теперь вы сможете внести ясность и найти компромиссные решения. Немаловажную позитивную роль сыграют ваши друзья. Рекомендуется прислушаться к их советам.

Близнецы. Близнецы на этой неделе смогут действовать целеустремленно и весьма практично. Главное условие успеха – наличие четко сформулированной цели. Если перед вами стоит сложная задача, разбейте ее решение на несколько маленьких этапов и последовательно выполняйте их.

Рак. Тем, кто состоит в браке, на этой неделе удастся улучшить свои супружеские отношения. Ваш партнер будет готов к некоторым изменениям в своем поведении, поэтому станет необходимым встречное движение с вашей стороны. Успешно в этот период пройдут совместные поездки.

Лев. Уделите больше внимания своему здоровью. Желательно усилить меры профилактики, займитесь закаливанием и гимнастикой. Новые привычки смогут с легкостью закрепиться в вашей рутине, поэтому постарайтесь не упустить подходящий момент и скорректировать образ жизни.

Дева. На этой неделе произойдет оживление партнерских и романтических связей. Если вы состоите в длительных отношениях, то, возможно, решите официально их оформить. Это удачное время для объявления о помолвке. В целом вас ждет эмоциональный подъем. Смотрите на жизнь с оптимизмом.

Весы. Скорее всего, вы сосредоточитесь на сугубо практических вопросах. Вам будет важно навести порядок в своем доме, сделать квартиру более уютной и комфортной. Чем больше порядка будет вокруг вас, тем лучше станет ваше самочувствие. Также это хорошее время для гармонизации отношений внутри семьи.

Скорпион. Вас ждет множество романтических событий. Представительницы прекрасного пола будут купаться во внимании со стороны мужчин не только 8 Марта, но и в течение всей недели. Не отказывайтесь от приглашений принять участие в загородных поездках вместе с друзьями и родственниками.

Стрелец. Семейная обстановка будет притягивать вас своим уютом, комфортом. Это прекрасное время для улучшения отношений внутри семьи. Также это подходящее время для решения материальных вопросов, поскольку на этой неделе ваше финансовое положение, скорее всего, значительно улучшится.

Козерог. Скорее всего, у вас усилится желание узнать последние новости о тех людях, которые входят в круг вашего общения. Поэтому много времени вы будете проводить за разговорами по телефону или в кафе. Возможно, вы встретите людей, с которыми давно не общались.

Водолей. Направьте максимум энергии на решение материальных вопросов, тем самым сможете значительно улучшить свое финансовое положение. Если после основной работы у вас остается много свободного времени, можно поискать дополнительную подработку. В этом вам улыбнется удача.

Рыбы.  Скорее всего, вам захочется что-то поменять в своей внешности, чтобы произвести впечатление на окружающих, а также поднять свою самооценку. В вашей жизни возрастет роль друзей, с которыми захочется посетить различные массовые мероприятия.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики