Праздник любви, цветов и весны

Сегодня, 7 марта, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

На праздник пригласили женщин, чей труд, творчество и активная гражданская позиция являются примером для земляков. В зале собрались прекрасные женщины – депутаты, главы и сотрудницы администраций поселений, руководители учреждений и отраслевых служб, медицинские работники, педагоги, работники культуры, активисты общественных организаций. Красивые, нарядные, улыбчивые – неудивительно, что атмосфера была по-настоящему праздничная и весенняя, несмотря на сюрпризы переменчивой мартовской погоды за окном.

Глава администрации района Владимир Савин тепло поздравил присутствующих дам, а в их лице и всех женщин, девушек и девочек Каменского района с наступающим праздником 8 Марта:

Женщины во все времена вдохновляли мужчин, мы всегда совершали подвиги ради вас. Мы, мужчины, любим этот праздник не меньше женщин – в этот день вы особенно красивые, нарядные, жизнерадостные. Наша задача, чтобы вы были такими всегда. И от души говорим в этот день слова признательности и благодарности нашим женщинам, тем, кто нас окружает и дарит доброту, понимание, тепло, заботу. Сегодня я хочу сказать отдельные слова благодарности и пожелания сил, терпения нашим матерям и женам, чьи мужья и сыновья выполняют боевые задачи в зоне СВО. А также поблагодарить наших женщин-волонтеров, которые участвуют в сборе гуманитарной помощи. Хочу пожелать всем женщинам счастья, здоровья и благополучия. Пусть радость и улыбка не сходит с вашего лица. Любите и будьте любимы!

Затем Владимир Анатольевич вручил награды нашим землячкам за помощь и поддержку российских бойцов в зоне СВО, большой личный вклад в организацию добровольческих гуманитарных миссий. Благодарностями администрации района отмечены двенадцать женщин.

Приятным презентом для милых дам стал концерт. Легкость и воздушность задавал оригинальный и юмористический конферанс. А песенные номера, музыкальные композиции, выразительные и зажигательные танцы дарили зрительницам праздничное  настроение.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики