В Ростовской области стартовали акции к Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня комитет по молодежной политике правительства Ростовской области совместно с агентством развития молодежных инициатив, «Донволонтером», «Ростовпатриотцентром», «Движением первых» и «Волонтерами Победы» организовал акции-поздравления.

В этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов страны, – подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

До 8 марта волонтеры муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ проводят сразу две акции – «Сюрприз для любимых»  и «Исполнение мечты». В рамках первой добровольцы организуют долгожданные встречи военнослужащих, возвращающихся домой из зоны СВО, с их супругами. Цель второй – по просьбе участников спецоперации поздравить женщин их семей. Волонтеры адресно поздравляют семьи мобилизованных и военнослужащих, а также женщин, находящихся в пунктах временного размещения.

Женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны волонтеры Победы 7 и 8 марта вручат цветы, открытки, подарки, а также устроят индивидуальные творческие поздравления.

Желающим поздравить любимых онлайн, необходимо разместите пост в личных аккаунтах в соцсетях с фотографией любимой женщины, девушки и дополнить его нежными, сердечными пожеланиями. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ

Г. Ященко, газета «Земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики