Василий Голубев поздравил тружениц Дона и вручил награды


Сегодня, 7 марта, в Ростовском государственном музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Каменский район представляли успешные руководители, заслуженные работники различных отраслей, педагоги-наставники, общественные деятели.

С наступающим праздником женщин Дона поздравили губернатор Ростовской области Василий Голубев, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по социальной политике Сергей Михалев и заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимир Гурба.

Оглядываясь на большую 85-летнюю историю Ростовской области, я точно знаю: так было всегда, во все времена женщины трудились во имя своей Родины. В тяжелые годы войны наравне с мужчинами жительницы Дона сражались на земле и в небе, в партизанских отрядах, разведке, спасали жизни воинов на полях боёв и в тылу. Их имена увековечены в названиях улиц наших городов. Традиции служения Отечеству продолжают наши землячки-военнослужащие, – сказал Василий Голубев.

Глава региона поблагодарил за результативный труд всех жительниц Дона.
Женщинам-труженицам Дона вручили областные награды и поощрения. Благодарственным письмом Заксобрания области была отмечена свиновод ЗАО Агрофирма «Респект» Наталья Федотова.

Для участниц торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики