Александр Ищенко: «Сегодня долг каждого мужчины поздравить с 8 марта жен и матерей участников СВО»

Накануне 8 марта более двухсот жен и матерей мобилизованных и добровольцев из Ростова-на-Дону, Батайска, Аксая, Шахт, Новошахтинска, других городов и районов области посмотрели в Ростовском государственном музыкальном театре спектакль «Любовь и голуби».

Такую возможность для семей участников СВО предоставило Законодательное Собрание Ростовской области совместно с региональным отделением партии «Единая Россия».

Каждая из вас сегодня находится в особой ситуации – ваши мужья, сыновья участвуют в специальной военной операции, и 8 марта вы встретите без них. Но совершенно точно в этот день вы должны помнить о том, что являетесь замечательными и любимыми, – обратился к присутствующим спикер донского парламента, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ищенко.

Председатель Законодательного Собрания поблагодарил женщин за то, что они поддерживают своих мужчин, находящихся на линии соприкосновения, заботятся о них, желают им победы и скорейшего возвращения домой. Александр Ищенко выразил надежду, что присутствующие сегодня на спектакле по достоинству оценят творческое переосмысление всем хорошо знакомого сюжета советского фильма «Любовь и голуби», подготовленное артистами Ростовского музыкального театра.

Эта история о самом главном – о любви мужчины и женщины, о преодолении препятствий и о том, что в результате все будет хорошо. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, и помните – без вас мужчинам в этом мире делать нечего, – заключил спикер донского парламента.

Александр Ищенко выразил уверенность, что после того, как завершится специальная военная операция и наши ребята с честью защитившие безопасность людей вернутся целыми и невредимыми домой, их семьи будут продолжать жить в любви, радости и счастье, а дети будут расти в мире и благополучии.

А сегодня, когда вы ждете своих сыновей, мужей, сила вашего ожидания, сила вашей любви будет творить чудеса, – подчеркнул Александр Ищенко.

Пресс-служба Заксобрания Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики