АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 13 по 19 марта

Овен. Вам придется побороться за свои права. Сохраняйте спокойствие и подберите должную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Сейчас необходимо спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. Постарайтесь быть любезным, интересным и обаятельным собеседником.

Телец. Чувство неуверенности может помешать вам сосредоточиться на работе, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Ваша интуиция обострится как никогда, даже в более чем непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения.

Близнецы. Благоприятное время для решения проблем любой сложности. Велик шанс найти средства и возможности для реализации давних замыслов. Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих. Вероятны позитивные перемены на работе и в личной жизни. Вам будет во всем сопутствовать удача.

Рак. Будут удачными поездки и контакты, особенно – командировки. Такое положение дел укрепит ваш авторитет и повысит самооценку. Не поддавайтесь панике, вы сможете договориться с любыми оппонентами. Происходящие в пятницу события можно рассматривать как знаки судьбы.

Лев. Вам необходимо сохранять ясную голову и трезвость мыслей. Поддержка влиятельных лиц в среду поможет вам занять новые позиции в деловой сфере. В субботу откровенный разговор с близкими людьми позволит разрешить проблему, которая давно тревожила вас.

Дева. Прекрасное время для карьерного роста. Желательно не конфликтовать с начальством, а пойти на разумный компромисс. Плывя против течения, вы можете потратить много сил и прийти к нулевому результату. Если вам нужна стабильность в личной жизни, то придется отказаться от романтики в пользу быта.

Весы. На этой неделе у вас может начаться бурный роман, прислушайтесь к зову сердца. В четверг и пятницу старайтесь избегать резких слов и спонтанных поступков. Если вы в эмоциональном порыве не скажете что-то лишнее, то у вас может возникнуть хороший шанс для служебного роста.

Скорпион. Вы много работали и по праву заслужили повышение. Ваш авторитет в профессиональной сфере возрастет. Упорядочите свой образ жизни, не втягивайтесь в круговорот чужих проблем. Будут удачны деловые поездки и просто путешествия. В выходные вас порадует личная жизнь.

Стрелец. Пытаясь свернуть горы на своем пути, вы можете немного не рассчитать и переоценить свои силы. Больше интересуйтесь проблемами своих коллег и подчиненных, и тогда ваши усилия не пропадут даром. Наступает удачное время для давно назревших перемен.

Козерог. В начале недели не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражать и не обижать других, живите скромно, но со вкусом. Уверенность в своих силах приведет вас к желанному успеху.

Водолей. Вам необходимо четко распланировать неделю и решить для себя, что нужно сделать в первую очередь. Меньше хаоса и спонтанности в делах и развлечениях. В выходные вы будете способны покорить не одно сердце своей решительностью, уверенностью в себе и обаянием.

Рыбы.  Неделя будет весьма напряженной и насыщенной разнообразными событиями. Не спешите и не рвитесь начинать что-то новое, постарайтесь не форсировать события, это лишь несвоевременная трата сил. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики