Кубок «Престижа» у красновских спортсменок

В воскресенье, 9 апреля, в спортивном комплексе «Престиж» состоялся турнир по волейболу среди девушек в возрасте до 17 лет. За кубок боролись четыре команды: команда «Престиж», команда ДЮСШ «Олимп» (отделение в хуторе Красновка), команды Вишневецкой и Красновской школ.

Игры проводились по круговой системе. Отдельно хочется сказать о спорткомплексе «Престижа». Светлый просторный спортивный зал для командных игр, удобное покрытие площадки – соревноваться в таких условиях одно удовольствие. Команды с нетерпением ждали своей очереди, чтобы выйти на площадку и продемонстрировать все свои умения и навыки, слаженность игроков.

Неплохую игру показали дебютанты соревнований – команда Вишневецкой школы, которую тренирует О. Буров. Олег Юрьевич рассказал, что девчата занимаются в секции только три месяца, но уже готовы участвовать в турнирах, чтобы набираться соревновательного опыта. В спортзале «Престижа» тренер и спортсмены были впервые, и, конечно, их впечатлил и сам зал, и оборудование для игры.

По итогам соревнований третье призовое место заняла команда Красновской школы (капитан Анастасия Краснова). В решающей игре встретились сборная хозяев турнира (тренер В. Иванцов) и сборная «Олимпа» (тренер В. Хан). Встреча прошла в упорной и напряженной борьбе. Первую партию выиграли спортсменки «Престижа», вторая партия была за «олимпийцами». В третьей решающей партии со счетом 15:13 победили красновские девчата, воспитанницы тренера-преподавателя Валерия Хана, и кубок «Престижа» отправился в Красновку.

Все участники турнира поблагодарили генерального директора предприятия «Престиж» Сергея Кушнаренко за прекрасную организацию соревнований и теплый прием.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.
Информация и фото предоставлено тренером-преподавателем ДЮСШ «Олимп» В. ХАНОМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики