В Глубоком прошел очередной этап районной спартакиады

8 апреля в поселке Глубокий состоялся очередной этап ХХII спартакиады среди населения Каменского района. В этот день прошли соревнования по шахматам, дартсу и волейболу среди мужчин.

В командных соревнованиях по дартсу приняли участие шесть команд из Глубокинского городского, Старостаничного, Калитвенского, Гусевского, Пиховкинского и Красновского сельских поселений. Победила команда Старостаничного поселения, на втором месте команда Калитвенского поселения, на третьем – Глубокинского поселения.

В соревнованиях по шахматам среди людей с ограниченными возможностями победил А.П. Камбулов из Калитвенской, серебряным призером стал житель хутора Малая Каменка Н.К. Бусыгин, третье призовое место занял представитель Глубокинского поселения С.И. Иванов.

Командные соревнования по шахматам выиграли представители Старостаничного поселения, на втором месте команда Глубокинского поселения, третьими стали спортсмены Калитвенского сельского поселения.

Соревнования по волейболу среди мужчин проходили в спортивном зале Глубокинской СОШ №1. В них приняли участие шесть команд из Глубокинского городского, Старостаничного, Калитвенского, Пиховскинского, Красновского сельских поселений и команда хутора Вишневецка.

Первое место заняла калитвенская команда, вторыми стали волейболисты Старостаничного поселения, на третьем месте – команда глубочан.

Команды-победительницы и призеры соревнований в каждом виде спорта награждены кубками или ценными призами, игроки команд – медалями.

Следующий этап спартакиады, в который включены соревнования по уличному баскетболу, пройдет 22 апреля в спортивном зале Скородумовской школы.

Информация и фото предоставил районный Дом культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики