АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 17 по 23 апреля

 Овен. Работа будет гоняться за вами, как голодный волк за своей добычей, об отдыхе некогда будет даже мечтать. Чтобы не быть совсем загнанным, желательно сосредоточиться на глобальных задачах. В выходные вы узнаете какую-то старую тайну или освободитесь от большой семейной проблемы.

Телец. Вы можете увлечься построением стратегических планов, хотя лучше заняться решением насущных проблем. Вторник не лучшее время, чтобы пытаться на кого-то давить. Среда будет полна встреч, убедитесь, что вас понимают правильно. Не позволяйте беспочвенным страхам и сомнениям беспокоить вас.

Близнецы. На этой неделе вас ждут интересные встречи и знакомства. Вы можете почувствовать в себе такие силы, что будете готовы горы свернуть. И вам это вполне удастся. Действуйте, идите навстречу своей мечте. В общении с близкими и коллегами не торопитесь с выводами, и они вас приятно удивят.

Рак. На этой неделе улучшится настроение, появятся перспективные планы. Возможно повышение в должности и появление новых обязанностей, впрочем, вы с ними быстро справитесь. Проявите активность и целеустремленность, и вы с легкостью добьетесь своего.

Лев. Вы сейчас готовы к решительной борьбе за светлое будущее. Такой подход имеет определенные плюсы, но в целом неконструктивен. Действуйте мягче, смените гнев на милость, так будет легче и вам, и окружающим. В выходные вспомните об обязанностях перед близкими людьми.

Дева. Вам потребуется выдержка и четкость. Необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов, не пускайте дела на самотек. В среду и четверг меньше контактируйте с людьми, иначе много времени уйдет на пустую болтовню. В выходные не перегружайте себя домашними хлопотами.

Весы. У вас появится возможность разобраться с возникающими сложными ситуациями на работе, только не стоит хвататься за все сразу. Звезды предсказывают, что в личной жизни вас ждет нечто приятное и романтическое. В воскресенье выбирайтесь в гости к друзьям.

Скорпион. На этой неделе возможны нестандартные ситуации, справиться вы с ними сможете благодаря находчивости и решительности. Еще и заработаете. Из любых споров вы выйдете победителем. Выходные посвятите дому и детям, но выделите достаточно времени для отдыха.

Стрелец. Удачное время. Так что смело воплощайте ваши идеи и замыслы в жизнь, от слов – к делу, от теории – к практике. Однако все же не слишком спешите с серьезными изменениями, лучше ходить проторенными тропами. В выходные вас ждет приятный отдых в кругу семьи или интересная поездка.

Козерог. Желательно меньше витать в облаках и больше думать о работе. А еще лучше – заняться решением неотложных дел. Не будьте слишком самонадеянны, чаще прислушивайтесь к советам друзей и коллег. Один в поле не воин. Пятница – благоприятный день для новых знакомств.

Водолей. Вы будете обнаруживать в себе все новые таланты, находясь на пике своей формы и работоспособности. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит вам преуспеть. А вот в личной жизни не исключены разочарования. В воскресенье стоит обогатить себя новыми впечатлениями.

 Рыбы. На этой неделе намечаются неплохие перспективы на работе, но нужно пройти последнее испытание, а для этого стоит приложить максимум усилий. В четверг попробуйте не вмешиваться в чужие конфликты. Главные хлопоты и основные достижения будут ожидать вас именно дома.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики