Работают в интересах земляков

Сегодня, 20 апреля, в Старой Станице в ДШИ имени Д.Г. Белоусова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, на которое пригласили ветеранов муниципальной службы, глав поселений, депутатов, сотрудников администраций.

21 апреля ежегодно, начиная с 2013 года, в соответствии с указом президента в России празднуется День местного самоуправления. Дата призвана напомнить о значении института местного самоуправления в развитии демократии и укреплении гражданского общества.

Ветеранов и действующих сотрудников органов местного самоуправления с праздником поздравил глава администрации Каменского района Владимир Савин.

Учреждение Дня местного самоуправления – яркое подтверждение непосредственного участие граждан в жизни государства. Органы местного самоуправления – это власть, которая находится ближе всего к людям. Муниципальная служба, на мой взгляд, одна из самых сложных, требует особой концентрации сил и самых разносторонних знаний. Важно уметь находить компромиссы, решать задачи, на постоянной основе работая с нашими жителями. Их доверие – наш капитал и мощный инструмент для достижения главной цели: защиты прав граждан и повышение уровня жизни. Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам. Благодаря вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, сегодня мы развиваемся и продолжаем заложенные вами традиции, – подчеркнул Владимир Анатольевич.

Также глава администрации поблагодарил депутатов и работников органов местного самоуправления за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу.

Спасибо вам, коллеги, за стремление сделать жизнь земляков лучше. Особые слова признательности за помощь, которую вы организуете и оказываете нашим бойцам, участникам специальной военной операции. Это вселяет в них силу и уверенность в том, что победа будет за нами, – сказал глава администрации района.

Памятным знаком «100 лет Каменскому району» в этот день были награждены ветераны муниципальной службы, которые своим трудом внесли весомый вклад в социально-экономическое развитие Каменского района. Награду также получили главы администраций поселений района и председатели собраний депутатов – главы поселений.

Подарком для всех стал прекрасный концерт воспитанников Детской школы искусств имени Д.Г. Белоусова.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.
Фото автора.

Больше фото https://cloud.mail.ru/public/XfyX/zzY8QT1hb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики