Жители Каменского района могут стать участниками благотворительной акции «Детям – активное лето!»

К Международному дню защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, центры «Мой бизнес» Ростовской области объявили сбор «летних» игрушек для активного отдыха на свежем воздухе: самокатов, мячей, наборов ракеток для тенниса и бадминтона, скакалок и других.

– Для деток 1 июня – это второй Новый год. Это счастливый праздник, в который они ждут внимания и подарков. К сожалению, далеко не все родители – многодетные, малообеспеченные семьи, а также потерявшие кормильца в СВО – смогут позволить себе это. Чтобы поддержать нуждающихся и подарить детям настоящие летние эмоции, мы и организуем уже традиционную акцию по сбору практичных и нужных именно летом подарков. Неизменно большой отклик такие акции вызывают у донского бизнеса, доброта и широта души которого, особенно в непростые времена, вызывают уважение и восхищение, – отметила директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства – оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области Яна Куринова.

Пункты сбора работают во всех центрах «Мой бизнес» региона, открытых в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Акция продлится до 30 мая включительно.

По информации donland.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики