Участница областного конкурса «Учитель года-2023» поделилась впечатлениями о событии

В конце апреля состоялся финал областного конкурса «Учитель года Дона – 2023». В нем приняла участие учитель английского языка Старостаничной школы Олеся Хачикян. Сегодня она поделилась своими впечатлениями о поездке.

– Полная энтузиазма я отправилась в Ростов, чтобы испытать свои силы, – начала свой рассказ Олеся Алексеевна. – Мне предстояло провести открытый урок и методический семинар, где нужно было рассказать о своих «фишках», интересных и продуктивных педагогических находках. За основу я взяла тему формирования и развития функциональной грамотности, которая сейчас как нельзя актуальна.

«Учитель года» позволил мне увидеть себя и свои возможности гораздо шире. Эта неделя была безумной, эмоциональной и волнительной, со временем она оставит только приятные воспоминания и чувство причастности к такому большому делу. Я очень рада, что приобрела бесценный опыт, познакомилась с интересными людьми. Особенно потрясли меня церемонии открытия и закрытия конкурсной недели. Это было масштабно и грандиозно.

Хотелось бы сказать спасибо коллегам за их переживания и добрые слова. А также  выразить огромную благодарность моим наставникам: директору Старостаничной школы Ольге Анатольевне Колесниковой, ее заместителю по учебной части Марине Сергеевне Федотовой, старшей вожатой Юлии Сергеевне Сапелкиной и, конечно же, Елене Ивановне Ковалевой. Только благодаря их колоссальной поддержке и участию в подготовке у меня все получилось!

По информации администрации Старостаничной школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики