Экопарк «Излучина» – все сделано с душой

Сегодня, 23 мая, самбуровский экопарк «Излучина» посетила группа ГТРК «Дон-ТР».

Ознакомительную экскурсию по территории места отдыха для ростовских журналистов провел идейный вдохновитель и создатель парка, генеральный директор ЗАО Агрофирма «Респект» Геннадий Александрович Пискунов.

Основной темой для телевизионного сюжета послужила информация, что «Излучина» является ярким воплощением одного из направлений в туризме, которое принято именовать словом «глэмпинг».

Глэмпинг (гламурный кемпинг) – разновидность кемпинга, объединяющая в себе комфорт гостиничного номера с возможностью отдыха на природе.

На сайте must-see.top сказано, что экопарк «Излучина» входит в топ-список пяти самых известных и популярных глэмпингов, расположенных в Ростовской области.

В своем интервью Геннадий Александрович поведал историю создания парка, рассказал об этапах и особенностях его возведения, о дне сегодняшнем, а также поделился планами дальнейшего развития этого удивительного места, где все сделано с душой. Он отметил, что за сравнительно небольшой период своего существования самбуровская «Излучина» стала точкой притяжения не только для хуторян и жителей всего Каменского района, но и для многих автопутешественников со всей России.

Л. Казмерова, наш корр.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики