Владимиру Савину вручен знак «За заслуги в развитии местного самоуправления»

25 мая состоялось заседание Каменского районного Собрания депутатов седьмого созыва. Его провела председатель Собрания депутатов – глава Каменского района С. Карманчикова.В работе собрания приняли участие заместители главы администрации, главы администраций городского и сельских поселений, а также руководители отраслевых органов, отделов и служб района.

В повестке дня значилось 8 вопросов.

Заседание началось с приятного момента. Светлана Карманчикова вручила главе администрации Каменского района Владимиру Савину знак «За заслуги в развитии местного самоуправления» Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области».

На данном заседании депутаты внесли изменения в положение «О Почетном звании «Почетный гражданин Каменского района», в бюджет Каменского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Был утвержден отчет об исполнении бюджета за 2022 год, а также отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества за прошлый год.

Кроме того, депутаты поддержали предложения председателя КУИ Н. Калмыковой о предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды муниципального имущества в связи с частичной мобилизацией и передачи из муниципальной собственности в государственную собственность Ростовской области строящегося основного и резервного водовода от города Каменска до населенных пунктов Каменского района и ООО «Оптифуд-Центр», а также передачи наружных сетей водопровода.

Об объявлении сбора предложений на соискание Почетного звания «Почетный гражданин Каменского района рассказала председатель Собрания депутатов – глава Каменского района С. Карманчикова.

Е. Богачева. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики