Наша команда выиграла у футболистов из Гукова

29 июля на стадионе «Локомотив» в поселке Глубоком состоялся матч по футболу в рамках 8 тура первенства Ростовской области на кубок губернатора среди команд КФК 2 лиги, зона «Центр». На поле сошлись команды СК «Глубокий-Локомотив» и «Прометей Милана» из Гукова.

Ранее, во втором туре 1 круга, наши футболисты играли с гуковчанами на их поле и выиграли со счетом 2:1. Поэтому гости были настроены взять реванш. С первых минут игры стало понятно, что борьба будет острой. Глубочане доминировали на поле, но и соперник не спешил сдаваться. На 23-й минуте гол в ворота гостей забил Роман Тимохин. Противник забил ответный мяч. Второй гол гуковчанам забил Дмитрий Артеменко. Спустя время судья удалил с поля Романа Тимохина, и наши футболисты остались вдесятером. Несмотря на это, глубочане продолжали доминировать в игре, доказывая с каждой атакой свое преимущество. Наша команда за счет опытных игроков усилила защиту своих ворот, а молодежь – Виталий Изварин, Никита Борисов, Даниил Сипиев и Артем Вилков – активизировалась в нападении. Был много опасных моментов у обоих ворот. Эмоции на поле зашкаливали, болельщики на трибуне поддерживали своих. На 87-й минуте гости забили второй мяч. Судья назначил добавочное время – 10 минут. Третий победных гол в ворота «Прометей-Милана» забил Даниил Сипиев. Итог игры – победа СК «Глубокий-Локомотив» со счетом 3:2.

Турнир продолжается, предварительно наша команда находится на 4-м месте турнирной таблицы.

«Игра была очень драматичной и острой по накалу борьбы. Команды – равные по силам и с большой волей к победе, поэтому с самого начала наблюдать за игрой было интересно и эмоционально. Поздравляю наших футболистов с победой! Это было непросто, но они выстояли и показали отличный футбол!», — поделился впечатлениями болельщик Дмитрий Шамраев.