В наших сердцах всегда живёт любовь к своей малой родине

Дорогие земляки!

В 2023 году мы отмечаем 100-летие со Дня образования Каменского района. Вековой юбилей напоминает нам о традициях и наследии, о том, как много труда и усилий было вложено, сколько покорено высот, достигнуто целей.

У Каменского района славная история. Мы гордимся теми, кто прославил его своими боевыми и  трудовыми подвигами, творческими успехами и научными достижениями. Среди наших земляков – дважды Герой Советского Союза, семь Героев Советского Союза, шесть Героев Социалистического Труда, три Полных кавалера орденов Славы, Герой России, первый  Олимпийский чемпион. Многие жители района внесли значительный вклад в развитие и  процветание своей малой родины.

Мы гордимся теми, кто сейчас поддерживает и сохраняет славные традиции, с честью выполняет свой профессиональный долг, вкладывает свои силы и таланты в нынешний облик Каменского  района, воплощает в жизнь новаторские идеи и строит грандиозные планы.

Вековой юбилей – это еще один повод объединиться, почувствовать себя многонациональной семьей, вспомнить историю и подумать о будущем.

Благодарю всех жителей Каменского района за душевное тепло, неравнодушие, трудолюбие и  мудрость. Спасибо за щедрость к родному краю!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

С любовью к родной земле и искренним уважением ко всем живущим на ней, В.А. Савин,  глава администрации Каменского района.

Уважаемые жители Каменского района!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 100-летием Каменского района!

В этот юбилейный день мы благодарим тех, кто стоял у истоков, кто заложил традиции и ценности, которые проверены временем и поколениями.

Мы чтим память тех, кто достойно и самоотверженно сражался, отстаивал свободу и независимость нашей Родины. Мы гордимся трудовыми подвигами и творческими успехами наших земляков. Мы благодарим тех, кто продолжает вносить свой вклад в развитие района, Ростовской области и всей нашей большой страны.

Жителей Каменского района отличает самоотверженный труд, упорство в достижении целей, разнообразные таланты. В наших сердцах живет любовь к своей малой Родине, стремление сделать ее лучше, уютнее и комфортнее.

Благодарю вас за искренность, энергию, которыми вы щедро делитесь, заботу о нашем общем  доме. Желаю Каменскому району стабильности и процветания, а всем жителям – счастья, здоровья, благополучия и добрых перемен!

С уважением, С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Рубрики