Дороги приведут в порядок

27 февраля в хуторах Малая Каменка и Поповка прошли отчеты главы администрации Малокаменского поселения перед жителями.

На них присутствовали заместители главы администрации Каменского района Д. Звягин и А. Попов, руководители отраслевых служб, сотрудники полиции.

После доклада главы администрации поселения Ю. Погребнова о работе администрации за второе полугодие 2023 года жители смогли задать вопросы. Большинство из них касались состояния дорог. Жители Поповки попросили привести в порядок дорогу к хутору и установить контейнерную площадку. С просьбой о новой площадке для сбора ТКО обратились и малокаменцы. Юрий Константинович рассказал, что администрация продолжит строительство площадок, для них уже закуплены новые мусорные контейнеры.

Малокаменцы, конечно, обеспокоены, состоянием улиц после строительства водопровода по хутору (большой проект реализуется в Малой Каменке в течение последних лет).

— Как только позволят погодные условия, подрядчик приступит к работам по восстановлению дорожного профиля улиц. Будет проведено грейдирование и отсыпка щебнем. Для этого уже закуплено и заготовлено более 5000 тонн щебня, — пояснил глава администрации поселения Юрий Погребнов.

С информацией о реализации нацпроектов на территории района выступил Д. Звягин. Сотрудники полиции напомнили о случаях телефонного мошенничества и призвали хуторян быть бдительными.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр. Фото предоставлено администрацией Малокаменского поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  

Рубрики