Школьницы Каменского района соревновались в стрельбе

5 марта в тире Глубокинской школы № 32 состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди девочек, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Состязались в меткости команды из девяти школ Каменского района: Волченской, Астаховской, Гусевской, Урывской, Красновской, Старостаничной, Вишневецкой, Глубокинской казачьей школы № 1, Глубокинской школы № 32.

Девочки показали высокий уровень подготовки, борьба была упорной. В итоге  командные места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место – Волченская школа;

2 место – Глубокинская школа № 32;

3 место – Вишневецкая школа.

В личном первенстве победительницей стала ученица Глубокинской школы № 32 Анна Иванкова, занявшая первое место с результатом 84 очка из 100 возможных. На втором месте — ученица той же школы Лада Потоловская, набравшая 70 очков. Третье место, с результатом 64 очка, заняла Кира Харченко из Волченской школы.

Поздравляем участниц соревнований с праздником 8 Марта и желаем дальнейших побед.

Е. АНТОНОВА, наш корр. Фото предоставлено А. Башмаковой.