Сотрудники администрации Пиховкинского поселения приняли участие в квиз-игре

17 января в Ростове-на-Дону, в областном штабе общественной поддержки партии «Единая Россия», состоялась новогодняя игра «КвизШтаб!», в которой приняли участие сотрудники администрации Пиховкинского сельского поселения.

Фото: администрация Пиховкинского поселения.

Напомним, квиз – это интеллектуально-развлекательная командная игра с элементами викторины, тестирования или опроса. Так что участникам предстояло выполнить веселые задания и ответить на интересные вопросы, проявляя знания и смекалку. Состязание команд состояло из семи раундов. По итогам победителям вручены памятные подарки.

Также в рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Наряжаем елку вместе», который проходил на платформе «ВКонтакте»в сообществе регионального штаба общественной поддержки партии «Единая Россия». Активное участие в конкурсе приняли глава администрации Пиховкинского сельского поселения Татьяна Елисеева и ее дочь Светлана. Им удалось выйти во второй тур и занять призовое место в конкурсе.Участники получили памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Любой гражданин РФ может внести свои замечания и предложения в Доклад о состоянии гражданского общества в РФ по QR-коду до 30 ноября 2024 года.

Прайс

Архив новостей

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики