Гороскоп с 18 по 24 декабря

Овен

На этой неделе вам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный кратковременный заработок. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это как нечто обязательное. Не исключено, что вы сочтете нужным отказаться от предложения, потому что слишком устали.

Телец

Излишняя впечатлительность и опоздания могут явиться причиной неприятных ситуаций. Старайтесь не паниковать и не ввязываться в конфликты. Желательно перейти на щадящий режим работы. Прежде чем что-либо изменять в своей жизни, постарайтесь взвесить все за и против.

Близнецы

Ваши фантазии на этой неделе будут почти что осязаемы. Мечты начнут исполняться. Сейчас противопоказаны спешка и излишняя суетливость, придерживаясь выжидательной стратегии, вы сможете добиться ошеломительных результатов. Проявите терпение и верьте в лучшее.

Рак

Ваша решительность и активность позволят осуществиться большей части ваших планов и замыслов. Одна из важнейших задач на этой неделе – это налаживание не только деловых, но и личных связей. У вас хватит запала и энергии поддерживать и координировать действия партнеров.

Лев

На этой неделе вам будет просто необходимо уравновесить свои и общественные интересы. Расширьте круг общения, тогда деловые встречи позволят увеличить сферу влияния, откроют новые перспективы. Проявите активность, но все же хватайтесь сразу за несколько дел.

Дева

Неделя может наглядно продемонстрировать все ваши внутренние комплексы. Что ж, тем легче будет с ними бороться. Хорошо бы устроить встречу с друзьями и обсудить волнующие темы. Чтобы не омрачать выходные дни, будьте чуть умереннее в своих запросах.

Весы

У вас может появиться блестящий шанс исполнить свои желания. И найдутся желающие вам в этом помочь. В среду не стоит затевать никаких откровенных и не слишком откровенных разговоров с кем бы то ни было. В пятницу не следует много работать и сильно уставать.

Скорпион

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как именно сейчас перед вами открывают прямо-таки блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущего карьерного взлета.

Стрелец

Вам будет трудновато осознать, что, собственно, вы делаете. Похоже, вас раздирают внутренние противоречия. Заниматься сейчас лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Благоприятны контакты с коллегами издалека, возможны поездки, командировки.

Козерог

Понедельник и вторник могут не вызвать у вас особенного восторга, так как ваши планы грозят полностью поменяться. Нежелательно посвящать членов семьи и друзей в свои финансовые проблемы. В субботу постарайтесь избавить ваш дом от лишнего хлама.

Водолей

Неделя обещает быть яркой и насыщенной различными впечатлениями и событиями, встречами и знакомствами. Благоприятное время для изменения своего имиджа. Окружающие это оценят. Вашу светлую голову на нынешней неделе будут посещать самые разнообразные идеи.

Рыбы

Перед вами будет стоять выбор, придется решать серьезные семейные проблемы. Лучшая тактика поведения для вас – это спокойно делать свое дело, и ваши старания будут обязательно оценены. Работа в коллективе принесет успех, вам предстоят деловые и дружеские встречи.

Источники: goroskop24.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики