До первой игры ФК «Ростов» осталось меньше недели. Успейте оформить карту болельщика!

В ближайшее воскресенье, 31 июля, на стадионе «Ростов Арена» состоится первая домашняя игра донской команды ФК «Ростов». Наши футболисты  встретятся с московскими гостями — ФК «Химки». Всем, кто хочет попасть на матч, необходимо оформить специальную карту болельщика.

По словам заместителя губернатора Ростовской области Артема Хохлова, на сегодняшний день более 11 тысяч ростовчан подали соответствующие заявления, и большая часть из них  уже стала обладателем данного электронного документа. Одним из первых карту болельщика на Дону получил  губернатор Василий Голубев.

Оформить карту болельщика можно через «Госуслуги» или МФЦ. Но следует учесть, что после подачи заявления через портал «Госуслуги»  необходимо подтвердить личность в любом МФЦ.

Граждане старше 14 лет могут подать заявление самостоятельно. А для детей младше 14 лет оформлять карту могут их родители или законные представители в своем личном кабинете. Для удобства болельщиков прямо на территории стадиона «Ростов Арена» работает временный МФЦ.

Стоит отметить, что карта болельщика оформляется всего один раз.
Напомним,  что для посещения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ)  в нашей стране с 4 июля началось оформление электронных карт болельщиков. Донская столица вошла в первую пятерку городов, где такая карта стала обязательной для посещения домашних матчей. С декабря этого года система заработает на всех стадионах РПЛ.

Подробную информацию о карте болельщика можно получить  на портале Госуслуг:

Г. Ященко, газета «Земля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики