Встретили гостей по-казачьи

20 сентября на базе комбината «Атлас» состоялось рабочее совещание руководителей подразделений Росрезерва. На нем присутствовал глава администрации района Владимир Савин. Предваряла совещание торжественная встреча гостей по казачьим традициям.

Под песни груциновского казачьего коллектива «Багатица» руководителей приветствовали хлебом-солью. Затем состоялось возложение цветов к Вечному огню и памятному знаку защитникам Отечества, установленному на территории комбината. К присутствующим обратился Владимир Савин:

— Сегодня мы с вами находимся в непростой ситуации. 77 лет назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны, но фашизм вновь поднял свою голову и пытается развалить нашу страну. Росрезерв выполняет сейчас важнейшую функцию, обеспечивая нашу армию всем необходимым для проведения специальной военной операции. Уверен, что сегодняшнее совещание пройдет плодотворно для дальнейшего решения поставленных задач и в целом для успешного завершения СВО.

Гости, директор ФГУП «Атлас» В. Демочко и коллектив предприятия почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы.

В завершение торжественной встречи гостям вручили на память сувенирные подковы как символ удачи и благополучия.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики