Рабочее совещание на объекте

10 октября глава администрации Каменского района В. Савин провел рабочее совещание в поселке Чистоозерном на стадионе, где завершаются работы по благоустройству в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда».

На совещании присутствовали заместители главы администрации района Д. Звягин и М. Воеводин, глава администрации Богдановского поселения А. Воронов. Владимир Савин осмотрел объект, высказал замечания. По результатам совещания приняты решения, даны поручения.

Напомним, на реализацию проекта было потрачено из бюджетов разного уровня (федерального, областного и районного) 32,7 миллиона рублей. Работы практически завершены. На стадионе появилась отличная прорезиненная беговая дорожка, площадка с тренажерами (воркаут), огороженная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол и волейбол, детская игровая площадка. Дорожки на всей территории выложили тротуарной плиткой, установили лавочки и урны. В ближайшее время будут установлены новые антивандальные трибуны, будут высажены деревья и кустарники. Но уже сейчас стадион стал местом притяжения для детей и взрослых, которые приходят сюда отдыхать и заниматься спортом. В планах руководства района продолжить благоустройство остальной территории спортивного объекта.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики